Blog

Объявление — ОЮЛ «Ассоциация СПИД-сервисных НПО КР «АнтиСПИД»» приглашает заинтересованные стороны для участия в конкурсе на изготовление материалов для проведения информационной компании.

Без названия

ОЮЛ «Ассоциация СПИД-сервисных НПО КР «АнтиСПИД»» приглашает заинтересованные стороны для участия в  конкурсе на изготовление материалов для проведения информационной компании.

ЛОТ 2: Промоматериалы материалы для проведения информационной компании по туберкулезу и амбулаторному лечению туберкулеза в Кыргызской Республике согласно следующей спецификации:

Наименование услуги Кол-во
1 Печать лайт-боксов, аренда в г.Бишкек, монтаж  с расположением

Чуй-Б.Баатыра, северо-восток

Чуй-Манаса, юго-восток

Киевская — Эркиндик, северо-восток

Б.Баатыра — Киевская, юго-запад, 1-ый

Б.Баатыра — Ахунбаева, северо-восток

Космопарк.- Угол Ортосайского Донецкая

 

6 шт
2 Изготовление промо-материалов для населения
  Шарики белые с нанесением одноцветного логотипа TB-REP не менее 2000 шт
Футболки белые х/б с коротким рукавом, ворот круглый размеры от 44 до 50 с нанесением 5 цветных лого TB-REP и АнтиСПИД не менее 400 шт
“Паук” — бэклайте высокоточная печать со слоганом и изображением, согласованным с Заказчиком не менее 10 шт
Медицинские маски светлые, х/б. С нанесением одноцветного лого ТB-REP не менее 2000 шт
  Листовки/флаеры А4 цветная распечатка двухсторонние с текстом заказчика не менее 4000 экз
3 Изготовление папок с «карманом» картон А3+ белого цвета с нанесением цветного текста на обложке для круглого стола 50 экз

 

Цены не должны превышать средние расценки на аналогичные услуги.

Поставщики должны иметь опыт работы над промо-материалами. Оплата только безналичным путем. Предложение может быть предоставлено как частичное на отдельные виды услуг, так и одним списком в зависимости от возможностей компании.

Предложения принимаются по адресу г.Бишкек, ул.Малдыбаева 7а  до 17-00  06 февраля  2017 года. Тел для справок : (312) 54-58-02

Пожалуйста, укажите телефоны и данные ответственных исполнителей, которые смогут дать ответы по Вашему предложению во время заседания конкурсной комиссии 24 февраля 2017 в период с 09-00 до 12-00. Выбранной компании будет предложено выставить счет к оплате и начать обсуждение дизайна и изготовление материалов по согласованию с Заказчиком  до конца дня  28 февраля 2017 г.

Leave a Comment

Name*

Email* (never published)

Website