Blog

ОЮЛ «Ассоциация СПИД-сервисных НПО КР «АнтиСПИД»» приглашает заинтересованные стороны для участия в конкурсе заявок.

внимание конкурс2

 

ОЮЛ «Ассоциация СПИД-сервисных НПО КР «АнтиСПИД»» приглашает заинтересованные стороны для участия в  конкурсе заявок на  предоставление услуг по проведению встречи членов Платформы по туберкулезу в КР предварительные даты встречи 18-25 сентября 2017 года г.Бишкек.

 

Заявка 3: Сопровождение встречи членов Платформы по туберкулезу в КР

Наименование услуги Кол-во
1 Количество участников 35 человек
2 Аренда зала на 1 день 35 человек
3 Звукоусиление 35 человек

 

Цены не должны превышать средние расценки на аналогичные услуги.

Поставщики должны иметь опыт работы по предоставлению этих услуг не менее 1 года. Оплата только безналичным путем после проведения мероприятия и подписания акта выполненных работ и услуг.

Предложения в виде коммерческих предложений в запечатанных конвертах  принимаются по адресу Малдыбаева 7а  до 17-00 14 августа  2017 года.

Отбор Поставщика будет произведен методом оценки цен. Будет отобран Поставщик предоставивший предложение с наименьшей ценой. Отобранному Поставщику будет предложено выставить счет к оплате и предоставить варианты меню кофе-брейков и обедов, а также предложения по оформлению и подготовке зала к мероприятию.

Заказчик оставляет за собой право отказаться от данного предложения не позднее 5 дней до даты предоставления услуг с письменным уведомлением Поставщика об этом

Leave a Comment

Name*

Email* (never published)

Website