Blog

ОЮЛ «Ассоциация СПИД-сервисных НПО КР «АнтиСПИД»» приглашает заинтересованные стороны для участия в конкурсе заявок на предоставление услуг по обеспечению кофе-брейком и обедом участников фокус-групп членов Рабочей группы встречи членов Платформы по туберкулезу в КР на протяжении периода с мая по декабрь 2018 года г.Бишкек (Дата и место проведения по запросу).

ОЮЛ «Ассоциация СПИД-сервисных НПО КР «АнтиСПИД»» приглашает заинтересованные стороны для участия в  конкурсе заявок на  предоставление услуг по обеспечению кофе-брейком и обедом участников фокус-групп членов Рабочей группы встречи членов Платформы по туберкулезу в КР на протяжении периода с мая по декабрь 2018 года г.Бишкек (Дата и место проведения по запросу).

 

Наименование услуги Кол-во

1

Количество участников

5-10 человек

2

Кофе-брейк 1 раза (Чай, кофе, выпечка, фрукты ассорти)

5-10 человек

3

Обед (Горячее блюдо, салат, чай/вода)

5-10 человек

Примечание: Кол-во человек на один заказ может быть больше 10. Будет оговариваться по факту оформления каждого конкретного заказа. Место проведения и условия  могут различаться в каждом отдельном заказе.

 

Цены не должны превышать средние расценки на аналогичные услуги.

Поставщики должны иметь опыт работы по предоставлению этих услуг не менее 1 года. Оплата только безналичным путем после проведения мероприятия и подписания акта выполненных работ и услуг общей суммой.

Предложения в электронном или печатном виде  принимаются по адресу: chbakirova@gmail.com или по адресу г.Бишкек, ул. Малдыбаева 7а  до 17-00 07 мая  2018 года.

Отбор Поставщика будет произведен методом оценки цен. Будет отобран Поставщик предоставивший предложение с наименьшей ценой. Отобранному Поставщику будет предложено выставить счет к оплате и предоставить варианты меню кофе-брейков и обедов.

Заказчик оставляет за собой право отказаться от данного предложения не позднее 5 дней до даты предоставления услуг с письменным уведомлением Поставщика об этом.

Leave a Comment

Name*

Email* (never published)

Website