Blog

Внимание Конкурс!

внимание конкурс2

ОЮЛ «Ассоциация СПИД-сервисных НПО КР «АнтиСПИД»» приглашает заинтересованные стороны для участия в  конкурсе заявок на  предоставление услуг по проведению акции к Дню памяти, умерших от СПИДа. Предварительные даты акции 18-20 мая 2018 года г.Бишкек.

Наименование услуги Кол-во
1 Количество участников 200-250 человек
2 Аренда аппаратуры для  выступления артистов 1 компл
3 Воздушные шары 100 шт
4. Роллап с лого мероприятия 1 шт
5. Свечи 50 шт
6. Зажигалки с ручками 4 шт
7.  Ткань для красной ленты

 

Цены не должны превышать средние расценки на аналогичные услуги.

Поставщики должны иметь опыт работы по предоставлению этих услуг не менее 1 года. Оплата только безналичным путем после проведения мероприятия и подписания акта выполненных работ и услуг.

Предложения в виде коммерческих предложений в запечатанных конвертах  принимаются по адресу Малдыбаева 7а  до 17-00 10 мая  2018 года.

Отбор Поставщика будет произведен методом оценки цен. Будет отобран Поставщик предоставивший предложение с наименьшей ценой. Отобранному Поставщику будет предложено выставить счет к оплате и предоставить варианты дизайна роллаппа, образцы остальных материалов, а также обеспечить доставку материалов в указанные организаторами дату и время к месту проведения акции.

Заказчик оставляет за собой право отказаться от данного предложения не позднее 5 дней до даты предоставления услуг с письменным уведомлением Поставщика об этом.

 

Leave a Comment

Name*

Email* (never published)

Website